Анна

можно ли использовать колбу от аэрогриля на стеклокерамической плите?

Екатерина Аксёнова

УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Я тоже подумала - какая прекрасная большая ёмкость (не помню, вроде лечо делала) - сразу сколько много можно за раз сделать.... Лишилась колбы, ну и, соответственно, всего гриля, потому что отдельно вы её фиг где купите...