Александр

Что из этих вещей лучше: мультиварка, пароварка, аэрогриль, фритюрница? Почему?

Мээрим Сегизекова

если бетон взбивать, то лучше бетономешалка.. .
вот человек интересный какой, а мы сиди гадай, лучший для чего ?? сок давить? пюре толочь ???
экстрасенсы кто чужие мысли читает, только в телевизоре, а в реальности таких людей в жизни нет...

Ирина ****

пароварка! так как там безопасно всё! для желудка и всё ок) без шуток)

Nadezhda Fedorovich

мультиварка или пароварка-полезней пища получается

Денис

Мультиварка! Она тоже самое что пароварка. Аэрогриль можно заменить.

Айжан Тыныбаева

Некорректно заданный вопрос !
Вы забыли добавит к вашему списку тостер, электрочайник, блендер и т. д. .

Паша Юдин

Обычная плита заменит всё это с успехом. Если её нет, то мультиварка (можно купить с функцией пароварки и выпечки) . Фритюрница вообще баловство и вредно.

Юлия

Я за мультиварку. Сама вынашиваю план. Куплю, раз в голове отложила.

Сергей Сударев

Мультя - это всё в одном. Варит, жарит, тушит, парит, выпекает! Аэрогриль правда не получился. А самое главное, это простата и экономия времяни при стряпне. Только бери, как минимум, на 10 программ. У меня Redmond. Ни минуты не пожалел, что купил.

Белла Гусейнова

Я голосую за бетономешалку, незаменимая вещь, однако :))))