Ирина Александрова

купила пароварку что можно приготовить?

Сергей Серов

форель на пару, манты

Ан
Анютка

Галя, а к ней не прилагается книга рецептов? . К моей прилагалась.

Миша Маликов

Пробовала у подруги-куриные маринованые медальёны сделанные в пароварке-суперрр!! Вкуснятина!! ! 😄 😄
А еще с ними одновременно делали цветную капусту!! Просто резали на соцветия и укладывали в пароварку!! И за 5 минут до готовности-посолили.. Тож так вкусно получилось!!! Чуствуется вкус продукта! !
Я теперь мечтаю о пароварке!!!

Дм
Дмитрий

на пару делаю только овощи. цветную капусту, брокколи перед тем как ее обжарить и посыпать сухарями. Картофель в кожуре (едим с кожурой) очень вкусно и полезно. Свеклу в кожуре, ее потом чищу. Все овощи на пару гораздо вкуснее чем отварные. Сок остается внутри, не выходит в воду. А мясо и рыбу все же вкуснее готовить не на пару.

Насти Никулина

рыбные котлеты

Ирина Морозли

Все что угодно и курицу и котлеты и вареники и кашу и овощи и рыбу в фольге.