Мария

Добрый день. Вопрос про пароварку.

Хочу приобрести, как выбрать, какой набор функций она должна иметь, в общем посоветуйте пжл.

Ал
Александр

у меня тефаль, двухярусная, пользуюсь давно, очень удобно, делаю в ней и овощи, и мясо, и запеканки и даже чизкейк, в общем, для меня, вещь очень нужная: -)

Анютик Балакирева

Дешёвую точно не берите. Мне подарили далекие родственники-она шумит как пылесос! мне ею страшно пользоваться. Я её боюсь!

Ал
Александра

...купите мантовницу-раза в три дешевле... а функции те же..

Ви
Виталий

Сначала решите, что вы будете в ней готовить, если манты, то мантоварка больше, дешевле и удобней.

Амира Ильяшук

у меня простая эленберг
удобная. делаю в ней все... но преимущественно рыбу.
я довольна)