Ольга Сергеичева - Сах

здрасть у меня есть вопрос

у меня вот температура 38 пытаюсь сбить она сбивается на время но при этом я совершенно не хочу есть и уже появилось чувство тошноты. чем можно сбить голод?

Сашкин Сашкин

надо заставить себя что-то съесть, хотя бы чая сладкого попить! Выздоравливай!

Евгений

Во первых, больше пейте жидкости. желательно кислые морсы.
Во-вторых, обратитесь за медицинской помощью, а не за помощью хоть и доброжелательных, но неспециалистов.
Впрочем, от пары-тройки дней голодания ещё никто не умирал.

Вл
Владимир

Не надо ничего есть! Раз организм не хочет, то и не давайте! Пейте побольше.

Рустам Махмадиев

нужно заставить себя хоть что нибудь съесть. попробуй йогурт я только им и питался когда с температурой лежал)

Кр
Кристина

при температуре 38 можно сбить её ,но не желательно проще всего выпить таблетку парацетамола, одеться потеплее и под одеяло пропотеть, маленечко поспишь и встанешь конечно мокрая но ничего тебе полегчает и ты сможешь поесть а если тошнит выпий таблетку кокулина всё продёт

Павел Щ Nevs И Юля

На самом деле ешь, что захочешь, только не наедайся сразу, т. к. насыщение приходит минут через 20-30.

Guliza Ismailova

Я бы советовала кушать бульон и побольше крепкого чая с сахаром!
Выздоравливай.
Ну и так, на всякий случай.
Температуру хорошо сбивает апельсин.

Кирилл Беркут

Подумайте лучше о своей температуре!
Если она сбивается лишь на время, возможно, у Вас пневмония!!!!

Катерина Филимонова

больше жидкости морсовкомпотов куриный бульон