Владимир Краюшкин

Какие соусы вы покупаете в магазинах (кетчуп, ткемали, сацебели, наршараб, грузинский, майонез и т. п.)?

и в какой упаковке (пакетик, стеклянная бутылка, стеклянная банка? Как часто?

А марки соусов помните? или покупаете всегда разные?

Олег Молчанов

Ткемали. И наршараб. В стекле.
Аджику еще (настоящую).. но это не соус а приправа.. .
покупаю по мере надобности.
Остальные соусы делаю сама.

Денис М

Покупаю горчицу, кетчуп, майонез-всё фирмы KRAFT. И всегда есть дома соус табаско. В пластмасовых бутылочках кутчуп и горчица, и в стекле два остальных.

Серега Казак

китайские

Ольга Бреева

кетчуп, майонез, горчицу. все в пакетах. экономично. больше выдавить можно (в отличии от бутылок) . и по цене выгодней. как часто? как закончится - так и покупаю.. . всегда по разному. . смотря что готовить...

ДА
Денис Ахмедьянов

все перечисленные, только еще соевый, горчицу и табаско))

Kattabek Gaffarov

Я в магазине покупаю только, нашараб, он в стеклянной бутылке и соевый, тоже в стекле. кетчуп, ткемали, майонез делаю сама.

Наиля

Покупаю ткамали, сацибели, аджику и наршараб, все в стекле.

Анжела Сантьяго

покупаю кетчуп, майонез (хотя периодически делаю сама) , горчицу, соевый, кисло-сладкий, сырный.. . обычно все в пакетах, кроме майонеза. его иногда ведрами покупаю.. . ))
а самую вкусную аджику делает моя мама. на магазинную даже смотреть боюсь-ни за какие деньги не сравнится!!!

Константин Капитонов

соусы фирмы хайнс

Алексей Батькович

Кетчуп только ХАЙНС, майонез только ЕЖК провансаль, горчицу тоже только ЕЖК (еще и в Татарстан ее вожу как гостинец) . Это все в пакетиках. Иногда беру различные соусы от Балтимора, предпочитаю ЛЕЧО и ТАТАРСКИЙ (в банке)

Юлия Евтюхова

Соевый соус, кетчуп Хайнц, майонез легкий и если что-то надо конкретно для определенного блюда.