Степанов

Можно ли употреблять напитки типо: колы, пепси, спрайт и т. д.

Вредны ли они для здоровья? Я конечно пью, но просто интересно...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Конечно же вредны, можно употреблять, но главное не часто.

Назира Суйналиева

а не пью я ржавчину ими отмываю у бассейна .))) и с плитки белый налет хорошо отмывается .))))

Денис Колдунов

да делали эксперимент налили пепси в банку где лежало мяло и к утру оно растворилось

Al
Alex

Это еще терпимо, главное ягу не пить.

Юлия Костюк

Эти напитки вредны в основном тем что в них содержится очень много сахара, а сахар это чистая энергия, то-есть если вы ведёте активный образ жизни расходуете эту энергию, то можете и выпить иногда. Так же там содержится фосфатная кислота, которая разрушает зубную эмаль, по этому такие напитки лучше пить через трубочку, что бы уменьшить соприкосновение с зубами. Ну а по поводу мяса, которое растворила пепси, так и наш желудок его растворит, гораздо быстрее.
Конечно я не зазываю пить эти напитки, но если нравится, то от одного стакана в месяц ничего с Вами не случится.

Denis Narovenko

На заводах, где изготавливают эти напитки стоят концентраты в бочках с черепом и надписью яд.. . Делайте выводы.. . Но если все запрещать, то можно вообще не жить.. . ))) Так что всего должно быть в меру!

Melis Kimsanov

не улучшают тчно

Глеб Кобзев

все вредно, главное в меру

Александр Буст

да вредны! Но иногда и полезны! К примеру раз в месяц можно пить колу для очищения желудка. Главное не злоупотреблять!

Светлана Королькова

Можно! никто не запрещает.... посмотрим что скажешь лет через 5-7,о своем самочувствии.... (((врач-гастроэнтеролог будет лучшим дружком, тьфу-тьфу...)

Михаил Яндулов

нафига, есть более полезные вещи. самый лучший напиток - чистая фильтрованная вода!

Инна

Доброе утро!!! !

Пейте дальше! ага.. .
вам уже ничего не вредно!

Жанболат

вредно! но пить можно)

Нина Москвина

можно, только раз в полгода! А вообще, если употреблять каждый день, то это очень вредно для здоровья