Анна Смирнова

подскажите с аквариумом!

пару дней назад купила моллинезий. прекрасные, активные рыбки без каких либо видимых отклонений. запустила в аквариум, в первые дни чувствовали себя замечательно, плавали, отлично кушали. сегодня заметила что одна из молли забилась в уголок, малоподвижна, но от отсутствия аппетита также не страдает. Отсадила ее в карантинник. со всеми остальными молли все по-прежнему хорошо. подскажите что произошло с заболевшей молли, из-за чего это и какие меры для её выздоровления можно принять.
Благодарю за ответы... очень надеюсь на помощь.

P.S в карантиннике молли почти не двигается, лежит все время на дне..

с боков не разнесло. и я даже не могу понят девушка это или нет..

Наталья Сухова

Она беременная, у меня такоп было . Через неделю появится пузо)

Елена Некрасова

Да и пусть лежит, ее не разнесло с боков? Если разнесло скоро мальков отметает, они как гуппи неприхотливы. У меня из 8 Молли сфинопс за три месяца стало 48.

Виктор Тришков

молли умерла..