Василий Фриденберг

Подскажите что сделать с аквариумом.

Надоели рыбки . Да и времени не хватает на них. Их продал а аквариум пустой. Подскажите что можно содержать в аквариуме 35 л. .

Галчёнок Лисина

Надоели рыбки-пусть растения растут (тоже красиво)

Герман Иванин

Огурцы засолить.

Олег

Черепаху

Ол
Олеся

И его продайте

Антон Суворов

можно маленькую ящерку или паука, или тараканчиков мадагаскарских

Та

Посадить цветы, только вместо земли используйте гидро-грунт, такие шарики, состоящие из воды и питательных веществ, они разных цветов бывают, их можно уложить слоями! Через прозрачные стенки аквариума будет видно корневую систему растения)

Шеннепей

раз вам всё надоедает, то отдайте аквариум человеку который будет за ним ухаживать и запустит туда своих рыб

Наджибулло Лутфиллоев

отдайте аквариум тем, кому он нужен, но может ср-в нет купить его.... и дело доброе сделаете и вам мешать не будет

Анна Потапова

Посадить растения в гидрогрунт или украсить декоративными камушками.
Можно, если не хотите за растениями ухаживать, на дно насыпать красивых камушков, поставить искусственные водоросли, каких-нибудь коряг маленьких положить.. . Много чего можно придумать, но лучше подарите кому-нибудь аквариум))