Алексеи Санцевич

Какие витамины можно давать полугодовалому шарпею?

Ан
Анастасия

Валя.... с твоими витаминами.... лучше сразу кита накормить)))

Алексей Силаев

Идешь к ветеренару и у него спрашиваешь или в зоо магазин . Но желаю удачи может и сдесь кто то подскажет .

Александра Шаповалова

с такой породой как шарпей самостоятельность выходит дорого, с таким вопросом только к вету обращайтесь, больше никому

Андрей

На каком он корме? Если на готовой сушке, куда уже добавлены витамины, то можно пропоить любым витаминно-минеральным комплексом в половинной дозе, не больше. Если на натуралке-то в полной дозе (дозу рассчитываете, исходя из веса, дозировка указана на упаковке. Курс-1 месяц, потом месяц перерыв. Комплексов разных много, смотрите, что у вас продается и на ваши финансовые возможности.