Екатерина

какие витамины НУЖНО давать кошке?

Кормим рыбой. В основном больше ничего не есть (кроме сыра косички, мороженного, печенья, конфет - как только их учует из рта вырвать готова)

то что её это всё нравится не значит что я всё это её даю.

Ve
Vesta

Вы бы о правильном питании кошки задумались сначала. .
ей и витамины не помогут при таком-то меню. УЖАС!

или кормом супер премиум класса, или сбалансированной натуралкой, основа которой мясо говядина сырая вымороженная, немного круп рис, гречка, овощи, витамины, нежирные кисломолочные продукты, рыбу можно отварную морскую раз в 10 дней, яйцо раз в неделю,, субпродукты, курица, индейка.
свинину НЕЛЬЗЯ, едой со своего стола тоже не кормят, ну и всякими там кормами эконом класса тоже очень вредно

а витаминов много разных в зоомагазине

Павел Горбушин

сходи с ней к ветврачу он точно скажет какие и сколько раз в день двавать.

Э:
Эльвира :)

вы кошку отравить не боитесь? соленое, сладкое и прочее... так она и гастрит заработать может!! 8 в 1 хорошие витамины комплексные.

Лена Савина (Иванова)

а не жалко, что от вашей еды животное сдохнет раньше лет на 5-7...
и никакие витамины не помогутттттттттттттт

Наталья Макеева

старайтесь не кормить одной только рыбой, от нее 100% будут камни в почках, особенно от сырой. Знаю на личном опыте. У кошки моей камни в почках, оч много потом проблем с этим. Вет врач сказал не кормить рыбой. Лучше хорошими кормами специальными. А витамины есть в зоо магазинах. там и для котят, и для домашних кошек, и для кострированных. Вообщем на любой вкус.

Тельман Azeri

Рыба организму кошки при употреблении более одного-двух раз в неделю носит прямой вред, наиболее губительна сырая рыба, содержащиеся в рыбе в больших количествах вещества опасны для кошек болезнями почек и суставов, кошки все-таки не акулы и не альбатросы, а СУХОПУТНЫЕ хищники на самом верху пищевых цепей.
Витамины - проростки злаков, продается трава в зоомагазинах, можно проращивать и самим из зерна- овса, пшеницы, продающегося там-же или на рынках у колхозников спроси (только не травленое-расти не будет) . Зерно замачивают на ночь, после заворачивают в влажную тряпку и выдерживают в холодильнике несколько дней, после высаживают, поливают, накрывают влажной тряпкой и целлофаном, через пару дней появятся всходы, тряпки можно убрать и брызгать пульверизатором так, чтобы не загнило, но была влажность.

Алексей Жохов

Вот выбирайте, лучше комплексные: http://www.vetlek.ru/shop/?gid=273&pg=3