Эльдар Карачаев

йорку же нужны витамины?))) можно ему давать человеческие витамины? гексавит там..

у меня мама берет и кормит йорка гексавитом. я ей говорю что это опасно а она все равно

Ольга

смотря как кормите. человеческие нельзя. вы же не едите витамины для слонов?

Александр Кравченко

Нет! неужели трудно купить нормальный собачьи витамины?

Татьяна Максимова

Никаких человеческих! И если ваш йорк правильно питается, то и собачьих ему не нужно.

Ма
Мария

а вы сможете расчитать дозу чел. витамина на маленького йорка?

Лана Беликова

Человеческие нельзя - там очень высокие дозы для йорков. Кроме того, человеческие витамины содержат железо, которое наносит ущерб печени и почкам собак.

Аня

Если кормите сухим кормом-то витамины не нужны, там уже все есть, если натуралкой-то ТОЛЬКО специально предназначенные витамины для собак!

Дмитрий Юнанов

всем нужны витамины,
человекам из аптеки,
животным из ветаптеки.

Мама же не станет есть собачьи витамины или корм?!

Ал
Александра

если кормите сухим кормом, то витамины не нужны, а если натуралкой, то давайте Только витамины для собак (я своей даю 8 в 1 )