Радик Тазов

Нужно ли при кормлении консервами давать котенку витамины?

Кормлю котенка так: Утром и вечером даю консервы (Анимонду
или Четвероногий гурман) , а днем для проф. зубного камня немного сухого корма
Брит Каре для котят 20 гр.

Вариант кормления только сухим кормом был испробыван, котенок мало пьет воды ( я за ним следила) , в дальнейщем будет кастрирован, поэтому перешли на смешанное кормление. Не хочу, чтобы котенок зароботал МКБ.

Олеся. Цухт.

Не нужно. Витамины уже есть в консервах и сухом корме.

Екатерина Старикова

эти консервы не пища, а лакомство.
лучше за основу возьмите сухой корм для котят и балуйте консервинкой

Мария Романова

Проверяйте, чтобы в составе был таурин, если его нет, то давайте витамины отдельно, он нужен для развития

Катя

Нет, если корм с таурином