Анатолий Богатых

Что можно давать йоркам?

Александр Монахов

только сухой корм именно для этой породы собак, а если из натуралки - рис, гречку, марковку, помидрку очищенную, кисломолочные продукты меньше 3 % жирности, яблочки без шкурки. но категорически не давайте виноград и не кормите со своего стола, собака должна есть то что ей положено, и не должна знать вкуса жареного, копчёного, сильно соленого и сладкого

Надежда Иксанова

надоели эти йорки!
А если по делу, то еду им давать, ЕДУ!!!

Катя Родина

Собачий корм премиум класса, лакомства из зоомагазина, домашнюю курицу, фрукты и овощи (кроме цитрусовых) каши...