Татьяна Бульская

можно ли беременной собаке давать креветки? Собака йорк, очень их любит!

Антон

Собакам вообще их давать не стоит. Большое содержание белка может спровоцировать аллергию.

Алексей Скоробогатов

а почему нельзя если раньше ела? не килограммы конечно скармливайте, а 1-2 штуки в неделю я думаю вполне можно.

Дмитрий Разумов

В разумных пределах-можно, без специй и соли

Stanislav Kim

Беременным можно все. Разумно только к этому подходите.

Вика Флеринская

Если она их любит - то конечно!

А Чутанов

очень даже можно !
только разумеется без панциря, очищенные .. и не килограммами ))