А_
Алёнка _

подскажите, что можно давать беременной собаке для крепости костей щенков?

Ирина Бочарова

Спросите у ветеринара. в аптеке можно купить таблетки Кальцид. Вообще там много всяких вариаций для собак.

Ал
Александра

Кальций сбалансированный с вит. Д. Это не столько для щенков (они кальций будут получать при правильном кормлении), сколько для самой суки, чтобы не было эклампсии.

Таня Хиль

кормлю собак шаурмой, и он доволен

Дм
Дмитрий

кости, они подойдут для всего и для щенков тоже

Сергей

витамины с кальцием

Ди
Дина

кальций глюконат, или собачьи витомины артрогликан

Елена Москвина

Хрящи, сахарные кости, хлористый кальций, рыбу мелкую (кильку, мойву)