Кирилл

как часто можно давать щенку прессованную сухожильную кость?

у меня РЧТ 6,5 месяцев, жутко любит эти кости, носит с собой везде и сгрызает 250гр кость за три-четыре дня. покупаю раз в неделю но боюсь что бы не переборщить с ними)

Юля Хан

Я даю постоянно, лучше кость грызть, чем мебель.

Николай Кротков

Щенку вообще нельзя доать пресованные кости из жил. ЖКТ щенка не готово переваривать такую пищу. Это со времянем приведет к затойным явлением и как следствие интеритам и гастритам. Если вы хотите побаловать свою собаку и занять ее делом. Используйте натуральные лакомства фирмы титбит, они есть в любом зоомагазине. Я бы советовал уши, носы, рогалики из кожи и так далее. Давать этих лакомств можно 20% от общего рациона.

Полина Маркалова

У моего они постоянно есть, в домике лежат. Хочет грызет . Но он их не ест и полностью не сгрызает, а так пожевал и бросил.
Главное по размеру что б была не маленькая, ато будет без присмотра и не дай Бог подавится.