Роман Постричев

Можно йорку давать обычный вареный рис? И вообще чем можно кормить? Собака не ест корма для собак!

А если вареными овощами то какими именно?

Андрей Власов

Можно погуглить и найти как правильно кормить собаку. Но делать это нужно ДО того как заводили животное.

Читаю ответы ниже и офигеваю. Купить не дешевую собаку и кормить педи гри! Застрелиться....

Петр Черешнев

думаю собака от мяса не откажется!! )
рис можно
можно вареные овощи
творог
кисломолочку
фрукты не очень сладкие

Антон Бирюков

у меня тоже этой породы! странная у тя собак педегри не ест? у меня всё ест даже со стала!

Алексей Оболонков

У меня такая же. с начало детское пюре ела. а потом педегри стала и сейчас очень любит. яблоки тоже любит 🙂

Ирина Никифорова

Конечно можно. Лутче давать мьясо и тушонку! Но рис ето для йорков не только полезно но и вкусно!))))

С6
Сергей 69

С натуралкой вы замучаетесь-ее надо уметь балансировать. Если сухой корм не ест-кормите консервами. Это гораздо лучше. чем безграмотно балансированная натуралка. Возмите четвероногий гурман мясное ассортии-это витаминизированное мясо. Добавляйте туда свежие овощи и немного запаренной крупы. А не ест-убирайте миску до следуюшего кормления. Иначе он вам на шею сядет.

Андрей Литвинов

Говядиной, творогом, отварным филе морской рыбы

*** Натали ***

А у моих знакомых йорк ест виноград, перец, свежие огурцы и мандарины. Наверное, он в прошлой жизни был обезьяной. А еще все время норовит съесть дешевый кошачий корм. Но и свой "Хэппи дог" обожает. Всеядный.

Алексей Черняев

купите консервы хеппи дог, если подойдёт кормите ими