Алина Тихомирова

Можно ли йорку давать кедровые орехи?

Selvins Bite

А почему нет? Можно, в небольших количествах.

Lipo Gevorgyan

Зачем? Мой щенок кедровые орешки подьедает за дочуркой, потом они в целости и сохранности выходят, когда он свои дела делает. Ничего не переваривается, а значит деньги на ветер, а орешки эти у нас дорогиииииииееее!

Ника

Нельзя. Могут начаться проблемы с кишечником.

Сергей

Вообще они конечно жирноваты... лучше не давать много, так несколько ядрышков. Мои вот на днях целую шишку утащили, распотрошили и съели. Одна лопала целиком со скорлупками, другая пыталась очищать. Вроде пронесло, ничего страшного не произошло, но лучше не рисковать.