Георгий Иванов

Можно ли потолстеть от жареных кедровых орех?

Ма
Маргарита

да! если съешь ведро

Ксюша Архипова

орехи вообще очень калорийные

Денис Ким

Если есть их по мешку в день, то конечно.. .
Вообще, эти орехи очень калорийны, но также очень полезны. Если иметь меру, то пользы будет больше, чем сантиметров в талии.

Светлана Чеботарева

конечно! там на 100 грамм калорийность за 600

Э_
Элька _@_

Можно, они очень калорийны, а если еще учесть, что их многие едят с пивом, перекус на работе... то потом начинают искать хорошую диету для похудения...

Станислав Xxx

Больше 30 г в день - уже отложится в запасы. Нахрена их жарить - они полезны ненасыщенными жирными кислотами так сказать в чистом виде.

Ольга Макарова

конечно, если мешками есть.. орехов можно не более 100 гр в день (но не каждый день)