Андрей Шушлебин

Есть ли в Ростове кедровые орехи и шишки?

Если да, то сколько стоят примерно. Если нет- сойдет ли такое в качестве мини призента "из Сибири с любовью"? )

Dorin

ООО "Южная Торговая Компания" осуществляет закупку грецкого ореха для формирования ежемесячной поставки в объеме 50 тонн. наличный, безналичный расчет. минимальный объем закупки 500 кг. возможен самовывоз http://rostov.pulscen.ru/products/kedrovy_orekh_20851159#ixzz39RTkLpsd

Андрей Поповченко

Кедр -сибирская сосна и любит северный климат, вряд ли он встречается в Ростовской области....