Anvarjon

как отчистить кедровый орех

Анастасия Головина

Чтобы постичь сию науку это тебе надо записаться на курсы к бурундуку

Remix Remix

а в чем проблема ?

Диана С

Возьми молоток и колоти по ореху

Бактыгуль Абдылдаева

Плоскогубцами, если приспособиться.

Анна Петрова

ну и вопрос

Нина Глушенкова

Там все сказано um-krasa.ru/polezno-znat/kak-chistit-kedrovyie-orehi-v-domashnih-usloviyah.html

Александр Зыков

ну кстати, нормальный вопрос. Это ж не грецкий орех колоть - и удобно и быстро и пару наколол, да готово. Они же мелкие и их много надо, это ж 2 дня плоскогубцами их колоть можно. У меня вот два пакета лежат уже год, хочется, а как представлю, что мне предстоит пройти, шлю это дело куда подальше.