Наталия Боклаженко

Где в Москве можно купить стаффбуля?

Людмила

На форуме породном посмотрите staffbull. info/forum/28 (после точки уберите пробел) . Есть одно объявление на Москву при беглом взгляде, несколько по С. Петербургу, если понравится помёт и заводчик от туда, то вполне можно скататься за щенком и в не такой далёкий город от Москвы, учитывая, что стаффбули не очень распространённая порода в РФ.
В том числе ознакомьтесь и с другими темами на форуме, ибо может оказаться так, что стаффбуль не та порода, которая вам нужна.

Павел Сметанин

В питомнике - не помогло?

Станислав Xxx

На Птичьем Рынке! Только не факт, что когда подрастет он останется стаффбулем.