Екатерина Коршина

Где можно купить кошку в Москве?

Где можно купить азиатского леопардового кота, или гибрид ф1 в Москве? Много ли мест, где моно приобрести? (нужно для заводчиков)

Мария Коростелёва

на авито и в питомнике а где еще!?

Виктор Шнайдер

Да, действительно, или на Авито, или поискать питомник.
А ещё можно и на Птичьем рынке - из-под полы и без доков. Зато за круглую сумму.
Кстати, при желании, там действительно можно купить нужное животное. Вопрос только в том, будет ли оно здоровым.

Галина Плёнсак

Заводчики такие вопросы на ответах не задают, для этого есть породные форумы, личное общение... В свободной продаже такими кошками никто не торгует.