Михаил

В нашей деревне коты приступили к любовным играм и дракам в самом начале февраля. Это на месяц раньше нормы.

А как у Вас с этим делом? Какова причина? Глобальное потепление?
В магазинах, лавках, на базаре Антисекс весь расхватали, а он 75 рэ упаковочка. У меня два кота и две киски, все сейчас в загуле, приходят только перекусить. Вид у всех измочаленный.
Да, любовь зла!

Инна Дягилева

Коты и кошки готовы к любви круглый год. Они давно уже не зависят от природы, чтобы подстраиваться под месяц года.

Павел Пащенко

а при чем тут март?
а котят потом топить будете, я так подозреваю....

Антон Грибанов

в середине февраля как раз и начинаеться,

Ма
Мария

Наши в январе отстрелялись. . пошли по второму кругу..

Ирина Панченко

Живут в тепле, корма навалом - что им ваш календарь?
Было бы -40, тогда понятно.
А так-то чего, теплынь.