Осман Ханапиев

мой кот любит бананы, это норма?: D

Александр Валинуров

Это норма. Бананы любят не только коты.

Владимир Шкваркуненко

ахахха, мой капусту и макароны ест :))

Serj Serj

Мой котэ любил арбузы, теперь его не стало...

ДА
Динара Андержанова

Встречаются и среди животных гурманы!

Евгений Добрынин

моя собака ела чеснок, когда была щенком. а сейчас не ест. может каких витаминов не хватает..

Павел Журавский

А один мой кот любил огурцы. Другой- хурму.
А я люблю шоколадные конфеты с горчицей. Такие с белой начинкой. Это норма?

Андрей Соловьёв

Чего только они не любят сейчас, нынешние кошки и собаки.... это ненормально, но факт!

Юрий Кальянов

Нормально. просто котику не хватает витаминчиков! Моя кошка в детстве обожала сыр...! А сейчас не в какую не ест!

Ольга Емелькина

Моя кошка кукурузу консервированную ест) А у моей знакомой кот картошку сырую ест) Так что у вас нормально всё)