Darina Cocaine

Кот попросил кусочек банана и съел, это нормально?

Константин И.

А мой кот за маслины без косточек-"родину продаст"Марсик-любитель фотографироваться.

Виктория Мусакаева

Мой ест сырую картошку дыню, помидоры и огурцы.

Dimon Тищенков

нормально, у меня кот арбуз целый ломтик съел...

Ольга Таирова

Конечно нормально, коты едят траву, а банан-это трава

Дима Батлер

Нет, не нормально, если просил так "А ну-ка, дай мне банан! "

Оксана Фоминова

Да норм вот у меня огурцы с шоколадом ест.

Ол
Ольга

Нормально конечно, животные тоже фрукты и овощи едят

Михаил Магжанов

Ну, это дело вкуса.. ) У меня был когда-то кот, который также помидоры выпрашивал) ) А теперешний котейка зеленый салат обожает))

Albert Kulumbetov

Если ест то очень хорошо. Наш кот еду и то насильно ест.

Олег

Мой Ерофей обожает бананы! Всегда клянчит, аж трясется)) ) Жив и упитан!

Илья Кутепов

это сигнал к очередной проверке правильно ли сбалансированно питание. Почему-то некоторые хозяева умиляются, глядя как коты трескают то, что обычно кошки не едят. А это к сожалению самый маленький сигнальчик к дискомфорту в ЖКТ. Если такие пристрастия входят в привычку, то как правило с возрастом кот в лучшем случае становится постоянным пациентом ветклиники.

Зе
Земфира

Если никаких проблем после этого не случилось, то нормально!

Сергей Кузнецов

тетина кошка ела дыню огурцы и сырую картошку