Настя Падкина

морская свинка-"кликуша",постоянно свистит, ждет траву? как понять?

Лилия

Погладь ее

Ирина Шарова

Свинки - большие хитрецы и попрошайки. Мой тоже часто орет, когда чего-нибудь хочет. Иногда даже по ночам пищать начинает, намекая, что он уже "оголодал" и пора бы ему чего-то подкинуть съестного. А когда укроп просит, вылезает из клетки, встает на задние лапки и смотрит, как кот в сапогах из "Шрека", отказать просто невозможно. Пользуются они нашими слабостями очень умело.

Вячеслав Бабичев

ну ей же как-то надо разговаривать) )
моя свистела, когда видела, что ей режут или несут вкусняшку... огурчик, например)))