Евгений Топунов

какую траву можно давать морской свинке?

НЕ ЛЮБУЮ =.=
ПОХОЖЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ О НИХ-.-

Диана, спасибо)

Сергей Луконин

любую, все жрут ❤️

Ал
Алёнка

Можно давать салат зеленый, еще в зоомагазинах продаются специальные семена для проращивания. Покупаешь, садишь, и через пару дней можно давать! Экологически чистая травка получается)

Оксана Долгова

Одуванчик, клевер, сныть - это везед растет. Только собирать нужно подальше от дорог и прочих загрязнителей.. .
Нельзя давать лекарственные травы типа подорожника, пижмы, тысячелистника и т. д. и прянные всякие типа петрушки, кориандра.. .

Да
Дарья

В моєї сестри Фрося їсть практично все навіть листя клубніки!