Елена Кадлен

можно ли морским свинкам давать тыкву?

Елена Голикова

у меня раньше целый табун жил свинюшек разных пород
Кормили морковью, огурцами, летом арбузными корочками (НО с огурками и арбузом не перебарщивать а то зассут все, вонища жуть, хотьб каждые пять минут убирай, это так, для лакомства) корочками хлебными (только корками, мякиш вредно им) , капустой, яблочком, грушей (тоже для лакомства) , молоко комнатной температуры, вода обязательно в поилке, палочки с деревьев свежие. Это вроде основное. а ну ивсегда на всякий случай лежал сухой корм, для разгрузки.
Но лучше не перекармливать и в один день разом все не давать.

Ravil

Если дашь в тыкву может и ласты откинуть....

Nurik Kurpekulov

нет нельзя только траву и морковку можно варёную картошку, тыкву не нужно можно капусту!

Вероничка Я

Можно! Любые овощи и фрукты, а также свежая трава и сено, Только с капустой поосторожнее, Она способствует сильному газообразованию, могут быть сильные боли! понемножку давайте.