Алексей

молоко можно давать морским свинкам

Затирахин Дмитрий

Ни в коем случае нельзя давать молоко. Свинка траваядное, сено важный ингредиент свинок. Маленьких поросят выкармливают сливками 10%. И все для взрослых это ЯД. Для свинки понос это смерть за сутки.

Наталья Агеева

можно)) ) не погибнит

Борис Борисюк

Конечно нет. Они же растительноядные. Им можно только овощи, фрукты, спец. корма, воду, сухари, обязательно должно быть свежее сено и солевой камень. Если будете давать все, что захотите, свинка погибнет. Это грызун, а не кошка.

Павел Копытцев

Можно, но обычно они его игнорируют.

Сергей Русинов

Молоко можно, НО только в случае запора! Это очень сильное слабительное (для животных) . Если давать его часто - свинка погибнет, т. к. все полезные в-ва будут выходить вместе с поносом!

Айгерим

Нет, не стоит рацион испортится (

Любасик Болдинова

конечно можно. моя обожает .и при этом морской свинке 4 года