Cерик

можно ли давать морской свинке лобу?

Андрей

по пропустил)))) ) (по лобу)))

Наташа Кушнир

Э.. ."Лоба" - это что такое? Лобио, что ли? Блюдо из фасоли? Нет. Свинок надо кормить только свежими овощами и фруктами и специальным кормом. Чем можно и нельзя кормить свинок, читайте тут. http://www.svinki.ru/

Или вы что-то другое имели в виду.. .тогда уточнять надо.. .или неграмотно написали? Ну так вот как раз в таких случаях отмазка "мы не в школе" не пройдёт, - чтобы на ваш вопрос ответили, люди должны его для начала хотя бы понять.

Привет Alexandr

по лбу нельзя

Tamirlan T

Нет. Что-то типа этого свинкам не рекомендуется давать. И на всякий случай: 60% их рациона должно быть сено. Накосите сами или купите. Ещё 20% корм. И ещё 20% овощи фрукты давать можно яблоки огурцы капусту (не много) и прочее.... но лобу не давайте.