К.
Катя ............

У меня цветок кодиеум, и у него отпали все листья, может кто ни будь знает, что с этим делать?

Юрий Дружинин

Причин может быть несколько: сквозняк, перелив, недолив, паутинный клещ. Если ветки живые, не ломкие, то листочки отрастут.

Юлия Яковлева

У цветка-осень! Пройдет листопад-вырастут новые

Назира Дуйшенбиева

кодиеум не переносит сквозняков и не любит сухой воздух, опрыскивайте чаще и переставьте в другое место. Я своих опрыскиваю утром и вечером каждый день

Игорь Гладун

проверьте листья на наличие вредителей (типа клеща) , скорее всего, он - причина, растение погибнет, если не обработать акарицидом