Ру
Руслан

что делать. купилла канну а она уже с ростком что теперь с ней делать дальше

Людмила Тронина

Не указали, какого размера росток. Если только открылась почка, то можете хранить канну в песке, торфе (чтобы не усыхало корневище) в прохладном месте - подвал, закрытая лоджия, где температура не опускается ниже 5град.
Если росток сравнительно большой, то высаживайте в горшочек и так же ставьте в прохладное, но при этом очень светлое место - иначе канна израстется.

Петр Петров

Найти прохладное место +5-10, и хранить там до высадки.
Или посадить в горшок и поставить на хорошо освещенное, не жаркое место.

Гулия

сажать

Анна Ковалькова

высадить в горшок. поставить на окно. а весной когда минуют заморозки- в грунт. горшок диаметром 20 - большая вырастет.

Milena

Придется в землю посадить и везти на дачу зеленую и высаживать не раньше конца мая А посадить можно в пакет 2хлитровый от сока

Па
Паша

а какой росток, я осенью убирала в подвал на хранение с 5 см ростками, её можно и дома сажать, будет комнатным растением, а можно в холодное место убрать до мая