Панфилов Сергей

какое удобрение любит болгарский перец?

Сархан Ализаде

Очень любит натуральную, разведенную 1:10, навозную жижу.

Татьяна Кобелева

Здравствуйте. Я хочу вам сказать, что однажды мой муж весь огород 4 сотки залил разведённым куринным помётом, а там рос болгарский перец. Я думала, что всё перец мой пропал. Потом я очень удивлялась. У меня вырос такой крупный и мясистый перец. Но нужно тщательно поливать. А вот морковь удобрять куринным помётом не стоит как и редис, так как они раздваиваются и становятся уродливыми.

Максим

Азотные и калийные.

Дмитрий Чиховский

Лучше всего минеральные удобрения

Галина Непокрытова

Примерное ,,меню"

за сезон проводят 3-5 подкормок с интервалом в 10-12 дней, чередуя органические и минеральные удобрения:
- первую подкормку проводят спустя 2 недели после посадки рассады навозной жижей (1:5), птичтьим пометом (1:5) с добавлением 20-40 г суперфосфата на 10 л воды или 5-10 г аммиачной селитры и 30-40 г суперфосфата на 10 л воды ;
- с началом плодоношения берут 10-15 г аммиачной селитры и 15-20 г сульфата калия на 10 л воды, или 200 г золы на 10 л воды

Ан
Анна

дома - гумат калия для хорошего роста и правильного развития

Елена Зимина

Перец - калиелюб! Я подкармливаю его "с пеленок" удобрением Унифлор бутон. Корни мульчирую скош. травой.

Григорий Онищенко

Всем растениям нужно одно и то же-азот калий фосфор