Анна Агеева

Перец (болгарский) предшественник. Какие культуры можно высаживать на то место где был перец

Андрей Савин

в идеале каждый год нужен севооборот, т. е. 2 раза и больше подряд сажать на одном месте одну культуру нежелательно.. но это в идеале... после перца можно сажать что угодно

Анна Мурашова

В первые два года только помидоры

На
Настя

У меня после пасленовых - корнеплоды и бобовые.

Юлия Астахова

перец это семейство паслёновых, соответственно после него нельзя сажать паслёновые : перец, картофель, помидоры, баклажаны.. . так как у них общие болезни, которые накапливаются в земле.