Владимир Виноградов

Какого числа вы высаживаете перец в парник?

Я посадил где то 25 мая, и вот всё что у меня выросло

Ляззат Чаймердинова

ошибка доступа выдаёт.
Я так думаю, ничего хорошего у вас не выросло, но это зависит не от срока посадки, а от многих других факторов. Кто высаживает гораздо раньше, а кто то и в это время.

Мария Фёдорова

Ваша ссылка не работает. А высаживаю я на майские праздники. На первые или вторые зависит от погоды

Евгений

На майские

Anna Vologina

я высаживаю в середине апреля и дополнительно укрываю в теплице, когда заморозки зажигаю свечи, перец покраснел в середине июня и томаты тоже (Псков)

Ольга Таирова

Я все сажаю в парник на майские праздники. Если холодно делаю парник в парнике

Светлана

в октябре