Алексей Валиулин

Что подарить девушке, букет из воздушных шаров или все таки настоящие цветы?

Речь идет в день святого Валентина.
Просто подумал что цветы и так дарю, а тут будет что-то оригинально.. . Смотрите фото к примеру )

Анна Ромашова

Зри в корень!

Ольга

какои ужас вашеи девушке 5 или 6 лет?

Ирина

Букет из шариков - оригинально и простоит намного дольше. но выглядит как-то по детски, с живыми цветами не сравниться.

Наталья Сергеевна

Лучше из шаров) ) так по оригинальней

Наталья Горбунова

Живым цветам я бы больше обрадовалась:)

Екатерина Трубицына

можно, просто много воздушных шаров (не в форме цветов, штук 30), действует безотказно!

Иван Шабельский

Красотища!! ! ))) Я б обрадовалась №1 и №14.

Юлия

всё таки живые цветы радуют глаз больше

Лёлька

цветы это показатель того что мужчина любит девушку очень сильно и не пожалеет для нее любых средств
а если шарики то это значит то что мужчина любит ее и хочет возможно не серьезных отношений или то что он ее любит очень очень сильно но всегда остается весел