Ася

Ну почему меня ни кто не боится !?!)))

Арам Манукян

значит красивая: ) радуйся!

Ju
Julia

И на самом то деле?
Сзади королева - спереди Баба Яга!
:)))))))))))))))))))))

Яха Бекмурзиева

Спросила бы "почему не целует" - тогда понятно.. . А почему тебя бояться должны? - ты такая страшная.. . )))

Gulizar

совсем страх потеряли)))))))

Ва
Василий

Или они все бесстрашные, или ты очень хорошая и добрая. Первое - маловероятно.

Светлана Быличкина

А ты.. . лицо покажи! Народ и.. . вздрогнет!)))

Soval Lngro

Даже и никто, я остерегаюсь, что то есть в Тебе от ведьмачки))))))))))

Мария Таранова

А чё тебя бояться, за клавиатурой вы все герои, а как дело доходит до улицы сразу сдулись.

Кр
Кристина

Трипесчу ужо от страха....:)))))))))))))))))))))

Станислав Егоров

Так Ты-торшер (на аве)... А вот если бы гильотинка, например...))