Андрей Фомин

стоит ли встретиться с бывшей? в игноре 3 месяца.

(вчера чисто случайно её увидел, она на меня смотрела, типа чтобы я обратил на неё внимание) или может нафиг это всё?

Кристина Кхетрару

Если у вас к друг другу чувства - возобновите. Если нет - купите ей карту "Прямой путь в точку G".

Кирилл Гордеев

можно снова встречаться, но отношения не будут являться продолжением тех, что были, они уже будут ДРУГИМИ, вы будете смотреть друг на друга через призму прошлых отношений. лучший вариант - начать новую жизнь с новыми отношениями с другой женщиной.

Ро Ман

ни к чему хорошему это не приведет. опять все повторится... ищи новых.. других отношений. лучше, ЧЕМ ЭТИ

К*
Катерина***** ***

Если ты ее любиш то стоит ...можно попробовать ..а то потом будеш жалеть

Алена Буцева

Если чувствуешь что надо, вперед! ! Но вот как она к тебе отнесется еще не известно, если поймешь что зря, значит зря!! ! А вообще я думаю, что не та эта девушка, не для тебя она, будет лучше=)

Дима Батлер

так вот и узнай.. . кстати там снизу написали в ответах.... какая нафиг точка G ?!?типа жопа чтоли так вот и нет! это не жопа .. её по другом у называют точкой наслаждения

Софья Каширская

Как раз таки, что бы вы обратили на нее внимание.

Ольга Федосеева

Она давно себе кого-то нашла. А если ещё и нет, всё равно ты для неё - давно забытое прошлое.

Дима Пирский

Игорёк! пошли всех в точку Ж)) )
Твоя жизнь, при чём одна, и другой не будет.
Хочешь - встречайся, а не хочешь - не надо.
Не знаю, сколько тебе лет, но если всю эту хуету с расставаниями и возобновлениями не пройдёшь, если у тебя есть трезвая голова на плечах, то годам к 30ти - будешь как Кортнев "Зачем? "
Зато к 70ти будет что вспомнить)) )
как говорил мой 89летний учитель философии (он до берлина дошёл) , царство ему небесное, "Эх, была у меня немочка одна! ")))

Наталья Мазаева

Скорее всего инициатором расставания была она!! ! -а у тебя еще остались чувства.
Подумай сам!
3 месяца вы были в расставании и ей было по сути наплевать что и как ты, она возможно начала с кем-то крутить новые отношения но что-то пошло не так, или во все ей ни кто не приглянулся в итоге одной быть не хочется а с тобой вроде все было! по этому тут остаточный принцип - ТЫ СТАНЕШЬ ЗАПАСНЫМ!! !
Она будет опять гулять - спать - "любить" тебя до определенного момента - ПОКА ЕЙ ЭТО УДОБНО!! ! -и чем дальше и дольше это будет продолжаться тем хуже для тебя.
Ты 3 месяца был без нее и продолжай жить дальше без нее!))) )
На личном опыте скажу сам в такой ловушки сидел 5 лет, сейчас жалею что после расставания мы опять начинали встречаться и так было 3 раза! - ничего не поменяется запомни уходя уходи!!!!