Виталий Семенов

Про любовь (Ответьте пожалуйста)

Всем привет, хочу предложить девушке встречаться мне 17 лет, хочу прийти к ней домой подарить розы и пакетик со сладким киндеры там всякие, что делать потом, после того если я надеюсь она скажет, "Да ",гулять идти или что? посоветуйте пожалуйста, нужны советы спасибо большое всем кто ответил!!!

Лена Олейник

В кино зови)

Татьяна Нелих

Ну идея мне нравится) если да то предложи пройтись, подышать воздухом. А если ответ нет, не опускай руки НИКОГДА))))))

Takhir Vildanov

ты в начале хорошо познакомься а потом можешь хоть серенаду за окном петь . а то не знокомы чел не знает твои тараканы вдруг бац цветы конфеты . а вдруг откажет будешь хавать конфеты . девушка должна заслужить чтобы ей дарили конфеты цветы это моё мнение не смотри на то что она симпатичная смотри характер это моё мнение

Павел Васильев

А ее папаша скажет: "Ох, них*я себе, какой перец! ". Пригласи погулять и так все сделай :3 Если ты понимаешь, о чем я