Инна Дягилева

ответьте пожалуйста.. см ниже

мне нравиться пацан который на 2 ода старше меня! мне 13 лет! он вреде как обращает на меня внимание, но ...я не уверенна! он мне очень сильно нравиться, я даже ночами спать не могу! не знаю что это! я считаю что я слишком маленькая для него! помогите, может у вас тоже такое было! на личном опыте поделитесь! ведь у каждого была любовь, как вы с этим справлялись! и только не надо писать что я ещё маленькая и т. п. я это знаю, но с этим уже ничего не поделаешь!

Ди
Диляра

Знаешь, говорят, что разница в 2 года идеальная для отношений. Не переживай из за этого! Если он тебе нравится - вперед.
P.S Только аккуратней там.

Aleksei Minin

это было со всеми. я, перетерпел.

Better Fellow

сочувствую... но не могу тебе помочь... я сама почти также ((((