Св
Светлана

Ответьте пожалуйста (см. внутри)

Пожалуй я отношусь к тем людям, которые следят за своим весом. Я не хочу похудеть, меня все устраивает, и я просто хочу поддерживать вес.
Утром съела два варенных яйца, через 3 часа выпила зеленый чай с печеньем овсяным (1шт)
Но в обед... так как на след. недели пост-уломала себя на два пирожка (1 с картошкой и 1 с капустой)
Не повлияет ли это никак на вес, если ужин сделать каким нибудь легким?
И можно ли в подростковом возрасте, немножко позволять себе такие слабости? Я слышала что в этот период должно быть правильное питание... .
П. С. Пирожки были съедены где то с 11:30-12:00, если конечно версия о том что до 12 можно есть все что хочешь не миф....

Максим Афанасьев
Максим Афанасьев

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Кушай так, это самое правильное питание. На завтрак очень много, в обед средне, на ужин не много. Я уже так 4 года ем, и вес не прибавляется)))

ВК
Вадим Ковалев

Больше двигайтесь, будут сжигаться жиры

Вечером съеште овощи, рыбу

ЮР
Юлия Рвачева

нет, не повлияет

YD
Yursan Dorishes

Есть сладкое и простые углеводы (макароны, булки всякие) нужно либо до физической активности, либо сразу после.
В первом случае организм быстро получит чистую энергию, во втором - восстановит энергию. А там уж хоть в 6 утра ешьте, хоть в 16-00.
После 18-00 обмен веществ замедляется и если вечер будет минимально активным, то сладкое и простые углеводы жрать не стоит.
Если у Вы всегда были худой и не мучились от лишнего веса, то 2 пирожка ни как не отразятся на Вашей фигуре. А вот в пост, если не соблюдать калорийность в питании и не добирать недостатки мяса и пр. , -иными продуктами, то Вы вполне свободно сбросите пару тройку килограмм
Теория - "едьбы" всего что влазит, до 12 - отчасти Миф. Если Вы в 6-00 съедите плитку шоколада, то вероятнее всего, она восстановит энергию и послужит источником энергии на определенный промежуток времени. А если Вы следом еще и пару булок запихаете и не сожгете их, то в любом случае они пойдут в жировой запас. При избытке калорий вес будет увеличиваться, не зависимо от времени суток.
Ешьте сладкое и простые углеводы либо после подъема, либо перед физической активностью, либо после физ. активности, если Вы устали. При этом, не злоупотребляйте сладким и простыми углеводами во вторые две недели цикла, т. к. в это время женский организм склонен активно набирать жировой запас.

Похожие вопросы
Ответьте пожалуйста! (внутри)
Ответьте на вопросы! См. внутри!
см. внутри.) ответьте пожалуйста..)
помогите пожалуйста! см внутри !
Пожалуйста подскажите, см. внутри
Вопрос из сказки. Ответьте Кащею, пожалуйста. см внутри
Ответьте пожалуйста. Внутри.
Ответьте, пожалуйста! См. внутри.
Внутри, ответьте пожалуйста!
внутри.. . ответьте пожалуйста...