Наталья Попова

Ответьте на вопрос ниже пожалуйста

Подскажите пожалуйста, скачала таблетку игры far cry 3 для сына, пишет какая та ошибка, теперь ещё раз скачала через Uplay просит CD ключ активации, скажите пожалуйста сын очень хочет поиграть а на игру денег нет. Скажите пожалуйста на вас единственная надежда, кто играет через Uplay скажите, умоляю

Юл
Юлия

На торрентах полно таблеток, качай не хочу!

Евгений

Скачайте нормальный репак и всё.
http://rutor.org/torrent/244070/far-cry-3-deluxe-edition-2012-pc-repack-ot-fenixx
И.. .Вы уверены что вашему сыну нужно играть в эту игру?