Богдан

девушка одна постоянно употребляет в предложениях слова "друг", " мы с другом". Не понимаю, это она про парня ?

или просто про друга какого=то?

Alexey К*******

Скорее про парня своего, только почему то при тебе боится назвать вещи своими именами) спроси ее об этом

Pain

Да. Он её трахает по-дружески.

Михаил Мангибаев

а это что б и нашим и вашим.... и закадрить других не отшить ...и того сохранить.... коллекционеры-.неопределеныши таких называю

Сергей Владимирович

Согласна с предыдущим оратором.. . А может быть хочет вызвать в тебе ревность, ибо ей не нравится твое равнодушие (или видимость такового)?

Кристина Грудинина

Есть у нас, у девушек, такие други)) Мы их называем друг-подруга...