Ма
Мауфия

Если никто не хочет идти с тобой к твоей цели, даже она. Идти к ней самому ?

Александр Кузнецов

Конечно. А что ещё делать?

Катюшка Крынина

В жизни нужно надеяться только на себя. Потому что любой человек может тебя подвести.

Олег

Да. Возможно люди просто не уверены в том что ты можешь достичь своей цели-а ты сделай это. достигни. Докажи всем и прежде всего самому себе, что ты и один можешь справиться. Не нужно никого звать. Не надо оглядываться. Просто иди... А она сама к тебе придет.