По
Поля

Никто не хочет мне ответить

Как можно понять что ты на самом деле нравишься парню? Что вы при этом чувствуете? и как обычно себя ведете? в каком случае слова " ты мне нравишься" от вас можно воспринимать всерьез????

на то и вопросы нужны, чтобы получить ответы

Алексей Счастливый
ну и как отличить фальш)

Любовь Арипова

Ну это видно интуитивно, трудно объяснить словами, наверное чувствуешь сердцем. Хотя может это приходит с опытом. Отличить фальш порою невозможно. Это могут люди с жизненным опытом, и то не всегда. Уйдите в небольшой игнор. Если будет за вами "бегать" значит нравитесь. Но и тут ни кто не даст ни какой гарантии, что это не фальш. Может он просто хочет вас трахнуть. Жизнь сложная штука, а в отношениях еще сложнее.

Алексей Воронин

Повторение - мать заикания...

Ал
Алексей

если трахнув не исчезнет - то нравишься...

Аделина Нагимова

Верить сейчас нельзя никому, особенно самой себе. Это -что касается слов. Смотри по его поступкам

Анюта Жукова

А зачем угадывать-то?? ?
Понравишься кому по-настоящему, он тебе будет лезть в глаза, в душу и ещё в массу мест - сразу всё и поймешь. Ещё и бегать от него будешь. )))

Оксана Певень

Согласна с говорящим котом)))