Жамшид Турсунов

Почему большинство парней бояться брака как огня? По мне брак, своя семья, дети - это реально то, ради чего стоит жить

Мне 23. Считаю Счастьем жить душа в душу с Любимой женщиной в браке, заботиться о семье, обеспечивать ее, ждать наследников 🙂 Логику парней, бегущего от этого как от огня я не понимаю. В чем прикол жить ради себя, спускать деньги в клубах и пабах, каждый вечер пить пиво с друзьями? ездить одному на курорты, заводить одноразовые связи? Это значит брать от жизни все? И получать одноразовое удовольствие?

Ксюша Андреева

А мне 24 года, я женщина и категорически против брака и детей.
Зачем на себя этот груз взваливать?? ? Если можно жить ради себя, ради путешествий, ради творчества? ? Тратить деньги только на СЕБЯ и на СВОИ мечты.

Когда у тебя будут дети, ты будешь все деньги спускать на них и превратишься в их финансового раба. Вот тогда счастье и закончится)

Александр

У каждого свой жизненный путь и он считает его правильным (иначе бы не шёл по нему) , и логика у всех своя.

Денис Янчук

я думаю боятся не этого. Просто не знают с кем связать свою судьбу. Выросли вокруг шалав и не хотят брать в жёны блядь и воспитывать не понятно чьих детей.

Галина Тихонова

Брак сейчас в нашей жизни не имеет никакого смысла, поверь. Все лживое и ненастоящее. Радостные надежды на счастливую семейную жизнь, ведут к разочарованию. Нет там ничего доброго в этой семейной жизни.

Влад Алешин

Дьяволина Адова лет в 50 будет жить одна и разговаривать с кошками. Напоминает сюжет басни про стрекозу... Лето красное пропела, уж зима катит во двор.. .
А с Вами я полностью согласна, это счастье, приходить домой где тебя ждёт жена с горячим, вкусным ужином, где тебя выслушают как прошёл твой день, во всём поддержут, заниматься любовью с ЛЮБИМОЙ женщиной, а не тупо сексом, что бы дочка маленькая выбегала к Вам со словами - Папулечка пришёл... И Вы брали бы на руки этот тёплый, родной комочек и целовали. Если и муж конечно такой как Вы, а не такой про которых Вы пишете. Просто выбирать жену и мужа нужно головой а не одним местом, а некоторые не думая бросаются в омут с головой, связываются непонятно с кем, а потом у них все козлы и бляди. Удачи Вам и счастья)

Дмитрий Л

Ну, что сказать, молодец, самореклама, это хорошо, только интернет-ресурс не тот выбрал. А на счет твоих выводов, по поводу большинства, то скорее всего, твое окружение не самых высоких моральных принципов, мне тоже 23, но и я и мои друзья-товарищи, кто еще не женился, мечтают об этом, а не сделали только потому, что найти достойную девушку очень и очень трудно.

Анна Куляба

потому, что брак-это ответственность, а многие ее боятся

Юл
Юлия

Когда у тебя есть свой дом, где жить, хорошая работа-брак не проблема. А без этого трудно жить в шалаше.
Ранние браки не стабильны.
Одно дело, что ты так думаешь, другое-Реальность! А она сейчас жестока.

Алексей Машнин

вариант 1-сам еще ребенок, так вот спросите себя: "готовы вы с ним нянчится и как он будет заботиться о вас, если сам не вырос? "
вариант 2-маминькин сынок, так вот подумайте, все, что он будет делать или говорить-это будет не он, а его мама. вас устраивают все ее решения? ведь они отрязатся напрямую на вас.
ну, и вариант 3,точнее вопрос-а он достаточно уверен в своих чувствах к вам?