Лиза Иванова

Девушка подарила какую-то кама-с-утру.. или с ночи она. Вообщем не важно. Дело вот в чем собственно...?)

она в подарочном выпуске такая, внушительная, из дорогих материалов. Замочек снял, открыл, внутри какие-то контурные карты. Черно-белые. Фигня какая-то на листках. и так вся книга.
Было скучно, взял фломастеры и раскрасил ее всю как раскраску. Еще обидно так стало.. ничего себе.. подарки дарят.
Высказал все свое возмущения девушке.. она в ответ округлила глаза и сильно так удивилась. После того как я ей вернул книгу ..упала на стол и смеялась вытирая слезы полчаса.
Повторяя что все безнадежно. Видимо у нее истерика.
ПОЧЕМУ КОНТУРНЫЕ КАРТЫ ДОВОДЯТ ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛ ДО ИСТЕРИКИ? )

Александр Королев

Ну иииии ...тебе мазайку дали собрать с инструкцией, и способ применения ..а ты фломастеры!))