Андрей Сухачев

Что подарить девушке утром??

Настенька

палку чая.. . :)))

Mike

новость

Дима Коломойцев

улыбку и цветы и игрушку...

!александр !

завтрак в постель, отвезти с комфортом на работу

Максим

Ты еще деньги ей предложи) ) Просто обними крепко и поцелуй )

Alekc Murahow

Главное что-нибудь интересное и необычноЕ и поднимающее настроение 😉 - должна будет оценить. Вот, можешь здесь посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут много необычных, красивых, полезных и бесполезных, а главное креативных! подарочков)))